Что будет, если не явиться на призыв из-за болезни?
Дмитрий придешь 16 июля, покажешь им копию (копию!) документа что находился на лечении. Все на этом весенний призыв будет окончен, решение буде будет отменено.
Если будут составлять протокол за неявку, не переживать и не сопротивляться. Пусть составляют это их право, в протоколе отразишь - прошу обеспечить участие защитника. Не согласен. Не смей отказываться от копии, Вначале получи потом расписывайся.
Будет протокол фоткай кидаю любому юристу помогут сопроводят даже удаленно эти вопросы решаются.
Отправят служить летом, поскольку время позволяет.
Здравствуйте!
Вполне вероятно, что отправят в следующем призыве, потому что после госпитализации Вам могут дать какое-то время на реабилитацию, если не успеете в весенний призыв, то не возьмут.
Я ошибся немного не 15-16 июня, а 15-16 июля и в больницы я до 15 июля.