LSN Messenger
Полярные Зори, 10.10.2012, 12:28

Как оформить доверенность мужу для приобретения земельного участка или дома в Татарстане без наличия конкретного адреса

Вопрос №1952618 из г. Полярные Зори
опубликован 10.10.2012, 12:28
Мы с мужем хотим приобрести в Татарстане или земельный участок под ижс, или дом. Но пока нет конкретного адреса. Какую доверенность мне надо дать мужу, чтобы он смог без меня оформить сделку. Спасибо. С уважением Надежда.
Лучший ответ
Рекомендуется

ну так обратитесь к нотариусу, он сделает вам то, что нужно. Но я полагаю, вам нужна не доверенность, а согласие супруга на приобретение недвижимости.

11.10.2012, 16:16

Только нотариальную

10.10.2012, 12:39

вот такой ответ вам был дан:

Иванова Ольга Анатольевна, Адвокат

г. Муром

Дано ответов: 96

Отзывы: (27)

ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Ответ от 10.10.2012 12:39

Только нотариальную

11.10.2012, 16:13

Здравствуйте!Мне на сайт пришло сообщение,что есть ответ на мой вопрос от Ивановой О.А. из Мурома от 10.10.12г.12:39,но я нигде не могу найти текста.

11.10.2012, 16:09

Я знаю,что надо нотариальную,но в департаменте нужна определенная запись(например когда я продавала дом,у покупателя была доверенность от жены на покупку дома,а я продавала 1/2 часть)А я не знаю даже точного адреса.

11.10.2012, 16:14