Может ли гинеколог определить, была ли я девственницей, и скажет ли он об этом моей маме?

Мне 15 лет я не девственница, мама хочет отвести к гинекологу, сможет ли гинеколог определить было или не было? А если определит скажет ли он об этом маме?
Лучший ответ

Конечно сможет. На то он и гинеколог. И маме скажет обязательно, не потому что вредный, а потому что обязан по закону сказать.

Конечно врач определит и сообщил в полицию.

Если это для того, что бы привлечь кого к ответственности, но вы не хотите, просто не называйте кто и не признавайтесь и тот пусть молчит.

Наконец-то все понятно, благодарю!