Как правильно дать пояснения прокурору по обвинению в оскорблениях в вацапе

Как дать пояснения прокурору Добрый день. Нужна помощь юриста. Произошел словесный конфликт в вацапе (группе и личной переписке). Собеседница обратилась с заявлением привлечь меня к ответственности за оскорбления по ст. 5.61 КоАП. Помощник прокурора, ознакомил с требованием о явке и требует дать пояснения. Также ознакомил с листом из дела, на котором есть фотография отправленных мной фраз истице. Нужна помощь разобраться с обвинением и формулировками пояснений. Прошу откликнуться, кто может оперативно помочь. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому бристу на сайте и Вам составят пояснение для прокурора.

Обратился за консультацией

Вы не готовы оплачивать услуги.

Ваш ответ мне непонятен.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете.

Ситуация типичная.

Юридические услуги в Казань