Право гражданской жены и детей оставшегося без вести владельца комнаты на проживание в проенной коммунальной квартире

Мы с мужем и ребенком проживаем в комунальной квартире, где муж является собственником комнаты. Недавно умер сосед, у которго осталась 15-летняя дочь прописанная в его комнате. Имеет ли право его гражданская жена проживать в нашей квартире и поселить к нам своих детей от первого брака? У них комната не приватизированна, к тому же вторые соседи тоже против их проживания. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Уточните, " его гражданская жена" была вселена в установленном порядке в данную квартиру?