Комиссия при перечислении кредитных средств между банками - кто платит и какой процент взимается?

• г. Санкт-Петербург

Покупатель берёт кредит на покупку квартиры в ВТБ банке. Банк не даёт наличными, хотя сумма небольшая-400 т. р.,а хочет перевести на счёт продавца в Сбербанк. Вопрос:

1.Берётся ли процент (комиссия) при перечислении кредитных средств с одного банка в другой находящиеся в одном регионе.

2.Какой берётся процент-со всей суммы или есть потолок.

3.Кто платит комиссию продавец или покупатель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос уместнее задать специалистам кредитного отдела ОАО "Сбербанк России" по телефонам: 8 800 555 5550 или получит на сайте: www.sbrf.ru