Поиск правосудия - направление судэкспертизы и использование видеодоказательств в ДТП-деле 2021 года
Да, есть у вас такое право.
Здравствуйте. Да, конечно, это Ваше право - просить суд назначить судебные экспертизы: о стоимости ущерба автомобиля истца, и автотехническую, по определению того, кто из водителей нарушил ПДД. Только готовы ли Вы оплачивать данные экспертизы? Ведь только судебная экспертиза по определению стоимости ущерба обойдется Вам в 30 000 - 50 000 руб. И автотехническая в такую же сумму, плюс оплата работы юриста. Приблизительно в 150 000 руб. Вам выльется Ваше желание побороться. А результат экспертиз вовсе не обязательно будет в Вашу пользу. Будут вопросы, обращайтесь.