Как продать недвижимость в России с зарубежа - советы для начинающих
С чего начать? Проживаю за границей по ПМЖ, в РФ имеется недвижимость/ наследственность 2013 г./, хочу продать, документи на дом и землю оформени в 2008 году на име моето отца.
Лучший ответ
Уважаемая Олга! Вы не сможете продать, т.к. наследство не оформлено.
Мне не понравился Ваш ответ!