Потеря телефона, забытый кредит и задолженность - мои проблемы с Золотой Короной
Я прошлого года в сентябре Золотой Короны 15.000 но после этого я потеряла телефон sim-карту не могла восстановить а а про кредиту я забыла недавно вспомнила И хотела уточнить сколько у меня сейчас задолженность.
Лучший ответ
Добрый день, с этим вопросом необходимо непосредственно в банк, который выдал кредит обратиться, можно по телефону это сделать.