Кондиционер соседей мешает жить - как решить проблему?
"Метка" "благодарная" судя по амбициям -
консультант. www.9111.ru
Вам будет достаточно кинуть какую либо тряпку и нет никакого звука.
Неадекватная реакция на ответ. Ей не только вся Москва должна, но и все юристы.
Ужасный, не грамотный юрист!
Предъявите претензию к собственнику квартиры с кондиционером, и обращайтесь в суд. Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения