Как зарегистрировать дом по старым документам в Росреестре - свидетельство на наследство, домовая книга и техпаспорт

Как можно зарегистрировать дом по старым документа в росреестре. (из правоустанавливающих есть свидетельство о праве на насдедство, зарегистированное в бти. Также домовая книга и техпаспорт.
Лучший ответ

Подайте соответствующее заявление о регистрации права собственности в Росреестр. Если получите отказ, то право собственности можно буде признать через суд.

Юлия, добрый день!

Просто отнести эти документы в МФЦ.