Только ли они вдвоем (судья и ответчик) или истец или его представители тоже имеют на это право?
У нас все еще продолжается бракоразводный процесс с разделом имущесва. Я выступаю по доверенности от ответчика. Судебное слушание назначили на 10 ноября, а вчера пришла повестка ответчику явиться в суд 9 наября, накануне, заседания. Хотя он и был на все слушаньях, несмотря на то, что по доверенности я представляю его интересы в суде.
Правомочно ли это?
Кто может присутствовать на этом разговоре ответчика с судьей? Только ли они вдвоем (судья и ответчик) или истец или его представители тоже имеют на это право? Можно ли мне присутствовать при этом?
Если у вас доверенность, то вы вправе прийти вместо ответчика.