Возврат денег после расторжения договора - кто и как вернет деньги, когда продавец находится в долгах и деньги уже занесены на погашение ипотеки?

• г. Чита

Если мы расторгнем договор, кто вернёт уплаченные деньги (сумма не маленькая), продавец вся в долгах. Деньги которые мы внесли были внесены в банк в счёт погашения ипотеки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Увы, никто вам таких гарантий не даст. Даже если вы расторгнете договор и выиграете суд, у них попросту не окажется денег и вы не сможете их получить.

Никто не вернёт, если денег нет.