Возврат денег после расторжения договора - кто и как вернет деньги, когда продавец находится в долгах и деньги уже занесены на погашение ипотеки?
Если мы расторгнем договор, кто вернёт уплаченные деньги (сумма не маленькая), продавец вся в долгах. Деньги которые мы внесли были внесены в банк в счёт погашения ипотеки.
Лучший ответ
Увы, никто вам таких гарантий не даст. Даже если вы расторгнете договор и выиграете суд, у них попросту не окажется денег и вы не сможете их получить.
Никто не вернёт, если денег нет.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!