Как изменить договор купли-продажи после покупки машины у перекупщика?

Ситуация следующая. Купил автомобиль у перекупа, но не обратил внимание, что в птс подпись собственника отличается от подписи в договоре купли-продажи. Могу я приехать к собственнику по птс и переписать договор?
Лучший ответ

Евгений, можете если собственник ТС будет согласен на это, что проблематично, в связи с тем, что вы купили ТС по ДКП у "перекупа" (ст. 454 ГК РФ).

Можете приехать и переписать договор.

Да, это Ваше право для переоформления ДКП.

Когда у Вас есть договор от перекупа к Вам, и от собственника к перекупу - требуется, чтобы совпадали подписи собственника в ПТС и договоре, заключенном с перекупом.

Да, есть у вас такое право.

Смотря, что вы хотите.