Токмок, 11.07.2022, 01:56

Как можно узнать он работает врачом ООН в Йемене он из Южной Кореи кореец Патрик Ходгес его не настоящее имя и фамилия.

Вопрос №19528660 из г. Токмок
опубликован 11.07.2022, 01:56
Как можно узнать он работает врачом ООН в Йемене он из Южной Кореи кореец Патрик Ходгес его не настоящее имя и фамилия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько он просит?

Ровно половину отправьте мне и я сделаю так, что кореец-врач оон, а по совместительству мошенник, вас не побеспокоит.

Сэкономите половину суммы и ещё вас оставят в покое...

До этого был генерал выезжающий из Афганистана... Ещё раньше британец и тоже врач, но только в другой части света...

11.07.2022, 04:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Ну шо ви!?

Соткуда у меня здачи, с такой большой купюры как спасибо?! Имейте совесть, рассчитайтеся мелкими, но деньгами!

11.07.2022, 07:45
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Ну, узнаете Вы это и что?

Вышлите денег на его отпуск?

Так же нельзя, хоть каплю то здравого смысла нужно иметь..

Вас дурят...

11.07.2022, 08:38
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Извините пожалуйста мне от вас ничего не надо. Досвидание.

11.07.2022, 09:37