Как можно узнать он работает врачом ООН в Йемене он из Южной Кореи кореец Патрик Ходгес его не настоящее имя и фамилия.
Сколько он просит?
Ровно половину отправьте мне и я сделаю так, что кореец-врач оон, а по совместительству мошенник, вас не побеспокоит.
Сэкономите половину суммы и ещё вас оставят в покое...
До этого был генерал выезжающий из Афганистана... Ещё раньше британец и тоже врач, но только в другой части света...
Ну шо ви!?
Соткуда у меня здачи, с такой большой купюры как спасибо?! Имейте совесть, рассчитайтеся мелкими, но деньгами!
Ну, узнаете Вы это и что?
Вышлите денег на его отпуск?
Так же нельзя, хоть каплю то здравого смысла нужно иметь..
Вас дурят...
Извините пожалуйста мне от вас ничего не надо. Досвидание.