Муж избил меня на глазах у ребенка, вызывала полицию, но результат ноль - что делать?

Меня избил муж на глазах у ребенка, вызвала полицию, муж в нетрезвом состоянии с его матерью продолжали оскорблять мен, и полицейского, я написала заявление, мне вызвали скорую, осмотрел доктор в приемном отделении, полицейские ничегь с ним не смогли сделать, даже усмирить он даже в их адрес продолжал, приехал наряд - результата ноль, я в чем была с 12 летним ребенком осталась на улице, пыталась взять автомобиль, он приналежит мужу и полицейский сказал, что я не могу этого сделать, и должна сегодня с утра ехать в соседний населенный пункт к судмедэксперту, а у меня нет такой возможности я очень плохо себя чувствую, что мне делать, в браке 25 лет и получается он может делать, что хочет, что даже полиция не может с ним совладать, помогите как бытьть, страшно от одной мысли, насколько мы не защищены! Помогите.
Лучший ответ

Здравствуйте, снимите побои, добивайтесь чтоб ему это не могло сойти с рук, подайте в суд на развод и раздел совместно нажитого имущества, и так же подайте на алименты. Никогда не терпите абьюз и побои. Удачи вам.

Спасибо за объяснение!

Подайте жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.

ПОлучите направление (постановление) о проведении СМЭ Вам и пройдите его.

В Краснодаре есть дом-убежище для женщин, оказавшихся в такой ситуации. Вот контакты: Дом Убежище Краснодар

🏠Кризисный центр для женщин и детей пострадавших от домашнего насилия

❌Бьёт муж ❌Некуда идти ❌Страшно за детей

🙋🏻‍♀️Выход есть! Мы поможем!

Реквизиты и телефон для помощи👇🏻

https://taplink.cc/housewomenkrd

+7 (918) 254-17-20

Остальное зависит от Вашей настойчивости и целеустремлённости. К судмедэксперту обратиться нужно обязательно. Нужно, чтобы было возбуждено уголовное дело. Самая большая проблема возникнет тогда, когда Ваш муж, на трезвую голову, будет просить прощения и Вам захочется его простить...