Как запретить регистрационные действия на машину, купленную для перепродажи без учета?
Муж купил машину для перепродажи, не поставил ее на учёт, могу ли я запретить регистрационные действия на авто, если знаю только марку машины и год выпуска?
Если я правильно понимаю Вашу ситуацию, то, видимо, у Вас в отношении Вашего мужа имеется открытое исполнительное производство. Однако, к сожалению, наложить арест на авто Вы не можете, пока муж не оформит его на себя через ГИБДД, так как до того момента машина будет числиться за бывшим собственником, в связи с чем у пристава-исполнителя не будет оснований по Вашему заявлению предпринимать действия в отношении лица, которое не является в отношении Вас должником.