Увеличение платежки за квартиру - законно ли насчитали повышенные расходы?
Мы купили квартиру, но не прописывались туда. Счет-Извещение приходило на 1278.62, в ней не учитывалось так как мы не проживали и не тратили воды: Отопление, горячая вода, холодная вода, водоотведение (г.в), водоотведение (х.в)-это расчитываеться на чел и приходило по-нулям. В итоги мы платили только за квадратные метры. Прописались в квартиру два человека, с потреблением воды по счетчикам должно прийти только в следующим месяце. А в этом пришла платежка точно такая же, только написано что прописано два человека, все по нулям кроме что берется за квадратные метры. И насчитали 1516.25. Сравнив платежки получается что они увеличили содержание жилье, содержание лифта, вывоз мусора. Это все считается по квадратным метрам! Вопрос законно ли они насчитали, если повышения не было?