А можно ли поступить на юриста с балом 3.6 на бесплатное обучение.
Обратитесь за разъяснениями в вуз, в который вы планируете поступить или изучите требования предъявляемые к абитуриентам в вузе.
Мария, сама постановка вопроса - "А МОЖНО", является некорректной. Ознакомитесь с правилами и условиями приема в ВУЗ на юридический факультет, куда хотите поступать. Можете обратиться за разъяснением в приемную комиссию ВУЗа. Возможно, что там придется по мимо балов еще и сдавать некоторые экзамены.
На мой взгляд, поступить на бюджет с 3,6 - маловероятно.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.