Ударил девушку один раз по лицу рядом с клубом, приехала скорая, скорее всего сломан нос, что мне грозит?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Уголовная ответственность по ч.1 ст.112 Уголовного кодекса — умышленное причинение вреда здоровью средней степени тяжести.

Уголовная ответственность за причинение телесных повреждений.

Вам грозит уголовная ответственность по 112 статье Уголовного кодекса.