Скажите мне положена денежная компенсация за вещевое имущество при увольнении из ведомственной охраны ждт россии.

Лучший ответ

Если в руководящих документах ведомственной охраны ЖТД, а так же в Вашем трудовом договоре (контракте) содержится информация о денежной компенсации за вещевое имущество, то такая компенсация положена. В противном случае - нет.

Да, компенсация положена.

Нет никаких компенсаций.