Меня в 2015 г лишили за езду без в.уна 1.5 г и штраф 30 т сейчас немогу найтись этот штраф может его списали как это узнать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Так как прошло более 2 лет, платить штраф вы не обязаны. Вам нужно обратиться в суд, который назначил штраф, с заявлением о прекращении исполнения постановления в связи с истечением срока давности. Решение, которое вынесет суд по заявлению, нужно отнести в гаи.
Спасибо, теперь все ясно.