Как противостоять соседке, которая вторгается на ваш участок и беспрепятственно перекидывает воду с вашей крыши?
Соседка, дом которой стоит на меже с нашим участком, приходит в наш двор (соседи наши родственники, у нас калитка есть между участками, пользуемся колодцем, который на нашей стороне) и двигает слив с нашей крыши в другую сторону, чтобы якобы её стену не подтапливало. У её дома отмотка, по ней с этого слива вода утекает в сад и не задерживается, а стена у неё мокрая от косого дождя. Как бороться с ненормальной бабулькой, которая ходит к нам во двор как к себе домой и двигает что и как хочет.
Забором очевидно. Если бабулька ненормальная полиция не поможет.
Обращайтесь к участковому.