Сколько хранения записи с камер банка? Если суд попросит за май 2021 год, она будет?

• г. Минск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Зависит от конкретного объекта здесь нет конкретных цифр. Обычно банки хранят данные 6 месяцев.

Вряд ли. Обычно хранят месяц, максимум несколько месяцев.

Но заявляйте ходатайство. Может, запись сохранилась.

Доброе утро! Ольга, мы не можем знать будет/не будет, но ходатайствовать надо.