Как избежать судебного признания отцовства и выплаты алиментов, если девушка была замужем и забеременела во время нашего общения

• г. Ростов-на-Дону

На момент общения с девушкой она состояла в браке, она забеременела, я не был готов, сейчас она хочет подать на меня в суд на признание отцовства и официальных алиментов, как этого избежать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Этого никак не избежать.

Чтобы этого избежать, надо было ДО ВСТРЕЧ С ДЕВУШКАМИ сделать себе вазектомию.

Вазэктоми́я (лат. vas «сосуд; проток» + эктомия ← др.-греч. ἐκτομή «вырезание, усечение») — хирургическая операция, при которой производится перевязка или удаление фрагмента семявыносящих протоков (лат. ductus deferens) у мужчин. Эта операция приводит к стерильности (неспособности иметь потомство) при сохранении половых функций.
После этой операции Вы можете быть абсолютно уверены, что детей от Вас у женщин не будет. А сейчас готовьтесь 18 лет платить алименты, так как избежать этого...признание отцовства и официальных алиментов,...- не получится.