Могу ли я получить паспорт РФ без регистрации по упрощенной программе, если я житель ЛНР со статусом РВП в украинском паспорте?

• г. Луганск

Если в украинском паспорте стоит рвп но нет регистрации, могу ли я подать документы на получение паспорта РФ по упрощённой программе, если я житель ЛНР?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да,конечно, у вас есть такое право.