Как можно подтвердить факт проживания на территории ДНР по состоянию на 07.04.2014. отказ при оформлении паспорта днр.
Лучший ответ
Не заморачивайтесь, с сегодняшнего дня получить Российский паспорт в упрощенном порядке может любой гражданин Украины, так что паспорт ДНР уже не понадобится в дальнейшем, если есть действующий паспорт Украины,
Указ Путина от 11.07.2022 года.
Хотелось бы поподробней.
Добрый вечер, доказать можно только через суд. У вас есть отказ миграционной службы ДНР?
В том то и дело, что нет действующего укр паспорта,ld карта просрочена.