Можно ли требовать оплаты за отмененное занятие с инструктором по вождению?
Может ли инструктор по вождению требовать деньги за отмененное занятие? Отменила занятие за 40 минут, т.к. не успевала по личным причинам, а теперь инструктор требует заплатить ему за эти неиспользованные часы.
Только если это предусмотрено условиями договора, а если нет, то это просто вымогательство. С кем вы заключали договор на обучение вождению?
Договор заключала с автошколой. В договоре написано, что я должна извещать автошколу за 24 часа о пропуске, но если это непредвиденная ситуация? И ни слова о том, что я должна возмещать потерянные часы.
Необходимо смотреть договор.