Как найти виновных в незаконном записи штрафа на мое имя, если я подам на эпиляцию?

На меня записали чужой штраф за распитие в общественном месте, кто то дал мои данные, если я подам на эпиляцию, будут ли найдены виновные?
Лучший ответ

Вам нужно обжаловать Постановление в течении 10 дней с момента вынесения. Подавайте Апелляцию. Суд поиском заниматься не будет. Главное, - представить доказательства, что это не Вы и снять с себя обвинения.

Виновные может быть и не будут найдены, но с себя это обвинение надо снимать в любом случае.

Доброй ночи. Апелляционная инстанция рассматривает нарущения, допущенные при рассмотрении дела в отношении вас. Заниматься поиском кого-то третьего суд не будет.

До наказания виновных надо с себя снять штраф. Для этого надо доказать что в то самое время находился в другом месте (алиби). Вот когда это будет доказано тогда и все остальное, Кто составлял, кто представлялся... Крайний тот, кто составил протокол однозначно.