«Как защитить себя от выселения из квартиры после фиктивного развода и вложения материнского капитала?»
Может ли муж меня выселить из квартиры, которую оформили в момент фиктивного развода на него, а после вложили туда мат. капитал уже будучи заново женатыми? Ипотека ещё не погашена, и соответственно доли не выделены.
Лучший ответ
Нет, не может, так как в этой квартире есть доли детей и ваша, ввиду применения средств материнского капитала, а это значит, что он принял на себя обязательство о наделении долями членов своей семьи.