Установка генераторов рядом с частным домом на время фестиваля - нарушение закона или правомерное действие?

• г. Мурманск

От моего частного дома, на время проведения фестиваля, установили 2 мощных генератора, на расстоянии 3 метров. К частному, собственному дому нельзя подъехать на своей машине. Не разрешают проходить мимо-стоит охрана. Тут же лежат кабеля в диаметре, примерно, 6 см. Скажите пожалуйста, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Не законно. Обратитесь в местную администрацию.

Нет, это незанно. Пишите жалобу в Прокуратуру.