Нужно ли сменить паспорт после изменения фамилии при расторжении брака?

• г. Ростов-на-Дону

01.06.2022 г. был зарегистрирован брак, супруга взяла фамилию мужа. Скажите пожалуйста, нужно ли супруге менять паспорт, если в течении 30 дней с даты регистрации брака она подала заявление на развод и возвращает фамилию до брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нужно.