Как написать сформулировать текст заявления чтобы выслали водительское удостоверение по месту жительства?
Вам надо написать ходатайство по форме
Начальнику ГИБДД в г. _____________
_____________________________________________
от __________________________________________
зарегистрированного по адресу: _________
____________________________________________,
проживающего фактически: ______________
тел.: _______________________________________
Ходатайство
о переводе ВУ в местное отделение
В связи с окончанием срока лишения права управления транспортными
средствами прошу переслать мое водительское удостоверение по месту
моего жительства по адресу
_____________________________________________.
_____________/_________________/ (подпись/ФИО)
Здравствуйте. Заявление пишется в свободной форме. Не позднее 30 дней до окончания срока лишения. Могу помочь составить.
Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные заявления и вам обязательно помогут.
Помогите пожалуйста составить текст.