Как съездить на выходные к родителям, живущим в другом городе - допустимые основания.

• г. Ульяновск

Я живу в другом городе родителями живут в другом городе я могу на выходные съездить к ним при каких основаниях вообще можно выехать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

А какие здесь могут быть проблемы - берите и езжайте.

А в чём вопрос? Вы как-то не так суть изложили.. у Вас судимость или что?