Сын перенёс две операции, сняли с инвалидности, но оказался на учёте в психиатрической диспансере - как снять его с учёта и написать заявление?

• г. Степногорск

Мой сын перенёс две операции трепанации черепа. Последний в 2015 после чего его сняли с инвалидности. Вот теперь 2022 году Он закончил 9 класс мы взяли справку а там показали что он находится на учёте психиатрической диспансере. Хотя он там не лежал и такого диагноза вообще не было. Как можно его снять с учёта и как правильно написать заявление на это медучреждение чтобы сняли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководству и в мсэк.