Как открыть фитнес клуб - необходимые документы и требования
Не могли бы вы ответить на следующий вопрос: что требуется для открытия фитнес клуба, какие для этого нужно получить и предоставить документы.
Заранее благодарю за ответ.
С уважением,
Владимир.
Для этого лучше иметь много денег, а деньги если есть, то и документы все будут в порядке и с разрешением проблем не будет
Здравствуйте Владимир,
1. Зарегистрировать юридическое илицо ( ООО, ЗАО и т.д.);
2. Заключить договор аренды;
3. Согласовать перечень услуг с органами местной администрации
4. Получить разерешния СЭС и Пожарников.
5. Аттестовать сотрудников и получить иные разрешения, если Ваши услуги будут лицензируемыми ( напрbмер, мануальная терапия, как доп.услуга).
Адвокат А.А.Царёв