«Какое расстояние от забора должен находиться коровник с учетом запаха и гигиены»

• г. Оренбург

У соседей по границе забора стоит коровник, навоз убирают не часто и просто складируют в кучу, на каком расстоянии от моего забора может находиться коровник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Согласно Ветеринарным правилам содержания крупного рогатого скота в целях его воспроизводства, выращивания и реализации утверждённых Приказом Министерством сельского хозяйства РФ от 21 октября 2020 года N 622, минимальное расстояние 10 м.