пожалуйста где могу сделать и как бесплатную суд экспертизу, космотолог после процедуры лицо довёл до анафилактического шока,
Судебная, от того и называется судебной, что назначается в ходе судебного разбирательства.
Если пойти в суд по ЗоЗПП, то суд назначит экспертизу с оплатой за счёт ответчика - организации. Но, ели Вы проиграете дело, с Вас взыщут ее стоимость.
Бесплатных экспертиз не бывает, если у Вас есть документы подтверждающие обращение к косметологу то сейчас нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК и документов.
БЕСПЛАТНЫХ экспертиз не бывает вообще. Если возбуждено уголовное дело, или дело об административном правонарушении, то экспертизы по таким делам оплачивает ГОСУДАРСТВО. Экспертизы по гражданским делам оплачиваются той стороной, которая требует их проведения (истцом, или ответчиком).