Что будет с машиной с перебитыми VIN номерами, если подать в суд на продавца о возврате средств?

• г. Барнаул

У меня такая ситуация. Купил машину, направили на экспертизу, в заключении перебиты VIN номера. Машину отдали мне на ответственное хранение и завели уголовное дело по 326 ст. Дело приостановлено, пока по истечению срока не закроется. Я подаю в суд на продавца о возврате средств. Что в этой ситуации будет с машиной? Она так и останется вечно на хранении у меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да ничего не будет с машиной. Если она не в угоне, то останется у вас. Можете разобрать и на запчасти продать, т.к. ездить не получится.