Уволена по сокращениюВстала на учет в Ц.З. Предупредили, чтобы не болела 10 дней, для того чтобы, получить статус безработного.
Уволена по сокращениюВстала на учет в Ц.З. Предупредили, чтобы не болела 10 дней, для того чтобы, получить статус безработного. Мне срочно надо ложиться в больницу на операцию. Я буду получать пособие по безработице?
Если проблема в том, что у вас обязательна явка в ЦЗН, то предупредите их о предстоящем медицинском лечении, приожите копию направления и все!!!
Вы что-то путаете.
Если вы уволены по сокращению штата, то вам практически до трёх месяцев среднюю заработную плату выплачивает работодатель.
И только потом будет начисляться пособие по безработице.