Глава КФХ просит предварительное согласование на аренду ЗУ - обязана ли администрация сель совета публиковать извещения на торги?
Глава КФХ подал в администрацию сель совета заявление о предварительном согласовании предоставления земельного участка (ЗУ за границами населенного пункта в собственности муниципального образования) в аренду без проведения торгов, для ведения сельскохозяйственного производства. Обязана ли администрация сель совета публиковать извещения на торги гов ру помимо опубликования извещения на сайте администрации, информационных щитах расположенных на территории муниципального образования и в СМИ?
Лучший ответ
Смотрите закон об обороте земель сельскохозяйственного назначения и фз о крестьян хозяйстве.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!