Можно ли временно зарегистрировать ребёнка 13 лет по месту пребывания в другом городе, без согласия отца.
Лучший ответ
Абсолютно точно, что можно. В законе говорится, что ребёнка регистрируют по месту регистрации родителей или одного из родителей. Никакого согласия второго родителя на регистрацию ребёнка не требуется.
Благодарю Вас!