Кредитная карта - проблемы с задолженностью, судом и выплатами, как правильно учесть долг и защитить свой доход?
Здравствуйте!
Вам бы обжаловать Судебный акт, и далее в суд предоставить все квитанции и просить уменьшить долг согласно ст. 333 ГК РФ.
А сейчас можете проехать к приставам показать все квитанции, написать заявление чтобы учли все выплаты.
...15.06 пришло постановление к моему работадателю и он начал удерживать по 50 % от дохода, ... . Вы заявление об отмене судебного приказа мировому судье направляли? Если не направляли, то направьте его мировому судье сейчас, приложив ходатайство о восстановлении срока подачи заявления об отмене судебного приказа.