LSN Messenger
Краснодар, 12.07.2022, 13:26

Как можно узнать о болезни без обращение к доктору как то это возможно.

Вопрос №19533414 из г. Краснодар
опубликован 12.07.2022, 13:26
Как можно узнать о болезни без обращение к доктору как то это возможно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья не надо слушать чужих. Они не знают как наши Краснодарские потомственные 3.14__ньи лечат, предсказывают, на картах и по дольменам вершат дела.

12.07.2022, 20:03

Если вы не проводите обследование, то постановка любого диагноза это обман, в некоторых случаях шарлатанство.

12.07.2022, 13:30

Не понимаю вас. Вы изложите все подробно.

И что вы хотите узнать и куда обращались и какие для вас наступили последствия.

Например на учет ставят в наркологию, если задержат в пьяном виде за управлением т\с,сведения передают, а гражданам иногда об этом даже не сообщают.

12.07.2022, 13:36

Вам зачем диагноз, если вы ранее не обращались. При получении справки на в\у просто указывают, что у вас не сведений, так как вы не обращались и все.

12.07.2022, 13:38

Произвольно - заявление на имя руководителя и указываете, что желаете узнать, со ссылками на нормы закона.

12.07.2022, 14:56

Обследование проводилось 22 года назад, теперь никто нечего низнаета мне нужно узнать какой диагноз где-то это долго быть всеравно.

12.07.2022, 13:37

Если он проводилось, то карта храниться и сведения об осмотре указываются, но только в том учреждении, где это было и по той регистрации в указанный период.

12.07.2022, 13:40

Нет, никакого сайта - запрос делается либо письменно на бумажном носителе лично вами, либо через поликлинику по месту регистрации. У вас сведения - составляющие мед. тайну и вам просто по электронной почте могут не ответить.

12.07.2022, 13:45

Большое спасибо за консультацию.

12.07.2022, 13:48

А как на бумажном носителе зделать зарос я с этим не сталкивалась.

12.07.2022, 14:35

Написать на бумаге запрос и направить почтой России ценным письмом с уведомлением о вручении.

12.07.2022, 14:38