Как вернуть деньги за не оказанные услуги Ростелекома, вымогаемые коллекторами без уведомления абонента

• г. Архангельск

Можно ли вернуть деньги, которые вымогает Ростелеком, за не оказанные и проданные долги коллекторам. Никаких уведомлений абонент не получал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Так вымогает или уже получил?

Если докажете, что услуги не оказывались, то взыскать можно. Главное доказать, ст 56 гк рф.