Возможен ли надзор на шесть лет после отбывания года в колонии строгого режима?
Если человек осужден на один год и отбывает его в колонии строгого режима имеют ли право ему по окончанию срока назначить надзор на шесть лет.
Лучший ответ
Назначить на такой срок нет, а продлять могут до погашения судимости.
Спасибо большое!!!! А можно поподробнее что значит до погашения судимости и как можно себя защитить
Администрация колонии запросила 6 лет надзора бутет суд в конце месяца как можно себя защитить?