Хочу устроиться на другую официальную работу, не увольнявшись со старой, нахожусь в декретном отпуске.

• г. Махачкала

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете, но не на полную ставку.

Трудовой кодекс предоставляет право лицу, находящемуся в отпуске по уходу за ребенком, работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию.

Удачи.

Могу ли устроится на работу, не уволившись с работы в городе котором живу и работаю, в другой город, на данный момент в декретном отпуске.