Конфликты на физ-ре - кто прав - я или учитель?
Я не занимаюсь на физ-ре и каждый раз возникают конфликты с кл. руководителем по этому поводу. Завуч вообще сказала, что отстранит меня от сдачи ГИА. Кто же из нас прав?
Лучший ответ
классный руководитель имеет право требовать от учеников соблюдение ими расписания занятий, контролировать посещение и вести учет посещаемости, набор предметов утвержден и если вы не хотите посещать урок физкультуры возьмите мед освобождение!!!