Шумный ремонт соседей вызывает беспокойство - когда можно шуметь в Ставропольском крае и куда жаловаться?
Здравствуйте, вы можете обратиться в полицию.
Закон о тишине в Ставропольском крае действует с 2011 года (закон от 28 декабря 2010 года № 117-кз). За десять лет его действия были внесены изменения один раз - в 2014 году. Изменили ночное время - было с 23.00 до 7.00 часов, а стало с 22.00 до 7.00 часов. Сокращено празднование Нового года с 23.00 часов 31 декабря до 2.00 часов 1 января. Ранее можно было отдыхать в Новый год до 7.00 часов.
Источник: www.law.ru
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.